Oficinas Ecuador
EUROAMERICAN GROUP

rn

EUROAMERICAN RE INTERMEDIARIO DE REASEGUROS
• Personas de Contacto:  Sebastian Ferro / Yenni Urquijo / Pamela Ferro
• e-mail: sferro@euroamericanre.com / yurquijo@euroamericanre.com /Pferro@euroamericanre.com

CAPSECU C.A.
• Personas de Contacto:  
Holman Catiblanco/ Sebastián Ferro
• e-mail: 
hcastiblanco@capsecu.com / sferro@euroamericanre.com

 EUROSURVEY S.A.
• Personas de Contacto:  
Natalia Corredor / Israel Martinez
• e-mail:
ncorredor@eurosurvey.com.ec/ imartinez@eurosurvey.com.ec

LAKAM
• Personas de Contacto:
 Juan Sebastian Luna/ Selene Álvarez.
• e-mail:
jluna@lakam.com.ec / asistente@lakam.com.ec

EUROADVISER S.A.
• Personas de Contacto:
 Yurany Guaraca Suarez/ Juan Carlos Guzmán
• e-mail: 
Yguaraca@euroamericanre.com/ jguzman@euroamericanre.com

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje